FORUM MOBIL INDONESIA
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Lancer SEi 99

4 posters

Go down

Lancer SEi 99 Empty Lancer SEi 99

Post  Rodeos Sat Mar 08, 2008 10:12 pm

mau tanya saya baru beli lancer SEi th99 menurut saya mobil ini kok tarikannya ngempos sekali ya
padahal sudah saya tune up di bengkel resmi mitsubishi tapi menurut saya hasilnya relatif tidak ada perubahan yg berarti. beda sekali dengan baleno saya dulu tarikannya lebih dapet daripada lancer ini. apa mungkin sudah waktunya turun mesin ya? atau ada salah satu part yg harus saya ganti? maklum saya gak terlalu ngerti soal mesin
mohon bantuannya

Rodeos

Lancer SEi 99 Empty Re: Lancer SEi 99

Post  EddySukamto Sun Mar 09, 2008 2:59 pm

memang banyak orang yang mengeluhkan tarikan lancer pak.
tapi klo menurut saya sih lancer msh oke2 aja tarikannya dengan catatan dilakukan perawatan dan pemakaian spare parts yg bagus. karena menurut saya tiap mobil pasti ada plus minus nya dibanding mobil lain yg sekelasnya tapi jangan kuatir pak. coba anda bawa mobil anda ke bengkel kami biar kami analisa dulu mobil anda.
bisa jadi mobil anda sudah waktunya turun mesin mengingat usianya, tapi siapa tahu mesin mobil anda masih oke hanya butuh perbaikan/penyetelan saja. terlebih ECUnya mungkin perlu di program ulang
Very Happy

Terakhir diubah oleh EddySukamto tanggal Thu Mar 20, 2008 7:59 pm, total 1 kali diubah
EddySukamto
EddySukamto
Admin

https://edmotor.indonesianforum.net

Post  fastcepat Sun Mar 09, 2008 9:23 pm

kalau menurut saya lancer Sei model bodynya bagus sayang tarikannya kurang respon.klo diganti mesin pasti top banget larinya
fastcepat
fastcepat

Post  BJTurbo Tue Mar 25, 2008 9:16 pm

Lancer Sei kalo dikasih body kit bagus lho pak Rodeos,kayak evo 4 apalagi kalo mesinya ikut dioprek plus pasang turbo atau supercharge
keren abisssss
BJTurbo
BJTurbo

Post  Sponsored content

Sponsored content